secretmag.ru
Опубликовано 18 февраля 2023, 14:27
1 мин.

Едва не погибший Соколиный Глаз подразнил фанатов новым проектом

Голливудский актёр Джереми Реннер в январе попал под снегоуборочную машину и едва не погиб. СМИ предполагали, что из-за полученных травм врачам придётся ампутировать ногу звезде «Мстителей». Но в итоге конечность актёр сохранил. И похоже, восстановление идёт очень успешно. Недавно Реннер поделился с подписчиками фотографией со съёмок нового проекта, который он анонсировал ранее.

Исполнитель роли Соколиного Глаза 1 января попал под колеса снегоуборщика. Он пытался отбуксировать застрявший автомобиль одного из членов своей семьи возле его ранчо на озере Тахо в США. Машина покатилась и проехала по ноге актёра. Ещё Реннер получил тупую травму грудной клетки .

Появились даже сообщения, что Джереми грозит ампутация пострадавшей ноги. Как вы понимаете, это могло сильно повлиять на его дальнейшую актёрскую карьеру. В Голливуде всё устроено довольно жёстко. Ещё вчера ты был на пике популярности, снимался в куче проектов и зашибал милллионы, а потом раз — и тебя уже никуда не зовут.

К счастью, всё обошлось. Уже 4 января Соколиный Глаз выложил в соцсетях селфи и написал, что благодарен всем, кто беспокоился о его состоянии. А 14 февраля он запостил фото со съёмок нового шоу от Disney+ под названием Rennervations.

«Как только я снова встану на ноги, мы приедем к вам, где бы вы ни находились на этой планете», — подписал фото актёр.

А пока что его реабилитация продолжается, отметило издание Variety.

По замыслу проекта Rennervations, Реннер отправится в путешествие по миру и расскажет о самых необычных и уникальных автомобилях. Точную дату премьеры не раскрывают, но шоу должно выйти в 2023 году.