secretmag.ru
Опубликовано 26 января 2023, 20:06
1 мин.

Стали известны подробности инцидента, в котором пострадал Соколиный Глаз

CNN: пострадавший в ДТП со снегоуборщиком актёр Джереми Реннер пытался спасти племянника. По данным полицейского отчёта, Реннер, известный по роли Соколиного Глаза в фильмах Marvel, не поставил свой снегоуборочный агрегат на аварийный тормоз. В результате тот покатился прямо на его родственника, но в итоге пострадал только сам Реннер. ДТП случилось 1 января. Мужчина получил 32 перелома и попал в больницу в тяжёлом состоянии. Сейчас его уже выписали и он проходит реабилитацию.

По данным отчёта, не исключено, что причиной аварии стали и механические проблемы с техникой.

Реннер использовал снегоуборочный трактор марки Pistenbully, чтобы вытащить из-под снега грузовик своего племянника утром 1 января. После того как машину всё-таки оттащили, актёр вышёл из кабины и не поставил снегоуборщик на аварийный тормоз. Тогда агрегат начал катиться на родственника Реннера. Пытаясь его спасти, мужчина хотел заскочить на движущуюся гусеницу трактора, но в результате сам попал под многотонный аппарат.

Родные оказывали актёру помощь до прибытия медиков. Уже на вертолёте его доставили в больницу. Сейчас звезда «Мстителей» постепенно восстанавливается.