secretmag.ru
Опубликовано 01 декабря 2022, 12:13
1 мин.

Российский губернатор нашёл причину всех бед у молодёжи. Виноваты афроамериканцы

Глава Курганской области Вадим Шумков известен своими оригинальными высказываниями и спорными идеями. В этот раз он поразмышлял, почему у детей и внуков народа-победителя теряется смысл жизни, возникает духовная пустота, депрессия и даже мысли о суициде. Причину этого учёные ищут годами и до сих пор однозначно сказать ничего не могут. А вот чиновник всё быстро порешал.

По словам Шумкова, дело в том, что молодёжь не помнит «своего роду-племени» и не знает традиций и культуры родной страны. Вместо этого они, о ужас, слушают песни, «написанные потомками афроамериканских рабов, нередко обезьянничая и подражая в повадках, языке, наполняясь откровенно второсортной квазикультурной пошлятиной».

В общем, исследователи со всего мира, расходитесь: российский губернатор раскрыл, почему у современного поколения пропадает смысл жизни и появляются мысли о суициде.

Губернатор заявил, что сегодня самая важная задача в сфере национальной культуры — прививать любовь к памяти предков и их героическому прошлому.

Ранее Шумков говорил, что толерантность — неприличное понятие, связанное с сексуальным совращением. К слову «демократия» слуга народа также относится с осторожностью. Любопытно, что в России вроде как провозглашена демократия: любой губернатор может говорить всё что угодно.

В марте глава Курганской области выразил уверенность, что России необходим «полноценный Госбанк» вместо «независимого Центробанка», который обеспечит выдачу кредитов на инвестиционные проекты под 2–3% годовых. Так он прокомментировал новость о том, что инфляция может разогнаться до 20%.