secretmag.ru
Опубликовано 04 ноября 2022, 10:25
1 мин.

«Отмучился». Гарик Харламов прокомментировал уход из Comedy Club

Резидент и один из основателей комедийного шоу на ТНТ Гарик Харламов прокомментировал новости о своём уходе с проекта. Ранее СМИ сообщили, что пятничный выпуск Comedy Club пройдёт уже без «Бульдога». Вести шоу вместе с Павлом Волей будет стендапер Андрей Бебуришвили. Однако Харламов не унывает: по его словам, пора уступать дорогу молодым талантам. А сам он получит возможность выспаться.

«Отмучился». Гарик Харламов прокомментировал уход из Comedy Club

«Всё! Отмучился! Пора уступать дорогу молодым! Бебур, газуй! А я спать», — написал Харламов в своём телеграм-канале. Причину ухода он называть не стал.

Воля тоже не прокомментировал перестановки, хотя дебют Бебуришвили состоится уже на днях. А сам новоиспечённый ведущий уже высказался о своём повышении.

«Я люблю общаться с залом, регулярно делаю это на всех живых выступлениях. Мне нравится, когда люди расслаблены и готовы к любому юмору. Но в Comedy — это немного другое... Харламов вроде не обиделся, хотя трубку до сих пор не берёт», — заявил он.

Как писал ранее «Секрет», в начале 2022 блогерша Анна Полякова подала на Гарика Харламова в суд. Женщина увидела своё фото в Comedy Club и осталась очень недовольна. Теперь она требует от Харламова, компании «Комеди Клаб продакшн» и телеканала 1 млн рублей. Якобы это причинило ей значительный моральный ущерб.

Ранее в Сети появились новости, что телеканал ТНТ приостановил съёмки комедийных шоу. Сообщалось, что комики якобы уехали из страны, а руководство хочет переключиться на фильмы сериалы. Однако исполняющая обязанности директора телеканала Тина Канделаки опровергла эти слухи. По её словам, заявления — это лишь злая шутка.

Фото: соцсети