secretmag.ru
Опубликовано 27 октября 2022, 16:56
1 мин.

ТНТ опроверг заявления о закрытии комедийных шоу

В Сети появилась информация, что телеканал ТНТ, который в первую очередь популярен развлекательным контентом, приостановил съёмки комедийных шоу. Сообщалось, что комики якобы уехали из страны, а руководство хочет переключиться на фильмы сериалы. Однако исполняющая обязанности директора телеканала Тина Канделаки поспешила опровергнуть эти данные. По её словам, заявления — это лишь злая шутка.

ТНТ опроверг заявления о закрытии комедийных шоу

«Друзья, шутки шутите?🙃 Немного терпения и вы всё узнаете — уже в эту пятницу у нас презентация нового сезона ТНТ, 60 новых проектов, ждите новостей», — породила интригу у себя в телеграм-канале Канделаки.

Популярнейшие развлекательные шоу на телеканале (можно сказать, флагманы) пока выходят. Например, сейчас идёт новый сезон «Импровизации», но его съёмки прошли ещё в апреле и с тех пор не возобновлялись, заявила Baza.

Сомнения породили и слухи вокруг «Comedy Баттла» — его якобы перенесли на 2023 год, потому что из-за спецоперации и мобилизации часть комиков покинула страну. При этом в августе канал объявлял кастинг, но о его результатах ничего неизвестно, а страница с анкетой для участия удалена.

Фото: ТНТ