secretmag.ru
Опубликовано 22 марта 2022, 14:27
1 мин.

Открылась регистрация СМИ на ПМЭФ-2022

С 21 марта по 13 мая российские и иностранные представители средств массовой информации смогут зарегистрироваться на все дни проведения Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) — 2022. Мероприятие пройдёт с 15 по 18 июня. Об этом сообщает пресс-служба организатора форума — фонда «Росконгресс», который организует это ежегодное событие. Ранее стало известно, что в ПМЭФ-2022 может принять участие делегация Казахстана.

Открылась регистрация СМИ на ПМЭФ-2022

В «Росконгрессе» уточнили, что оргкомитет ПМЭФ может заявить определённое количество аккредитованных представителей СМИ в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологической обстановки.

С правилами аккредитации на ПМЭФ можно ознакомиться на официальном сайте форума в разделе «СМИ» или написать на media@roscongress.org.

«Форум будет проведён с соблюдением всех необходимых мер безопасности и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по недопущению распространения коронавирусной инфекции COVID-19», — сказано в пресс-релизе.

Ранее советник президента России Антон Кобяков встретился с первым заместителем руководителя администрации президента Казахстана Тимуром Сулейменовым. Представители стран обсудили бизнес-сотрудничество, совместные инвестиционные проекты, а также участие Казахстана в ключевых деловых мероприятиях, которые проходят на территории РФ. Стороны обсудили возможность участия делегации Казахстана в мероприятиях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в 2022 году.

Фото: forumspb.com