secretmag.ru
Опубликовано 27 мая 2023, 14:33
1 мин.

Опального комика Руслана Белого вырезали из шоу на ТНТ. На минуточку: он был его ведущим

StarHit: комика Руслана Белого вырезали из шоу Stand Up на ТНТ, где он был ведущим. По словам журналистов, зрители заметили, что голос юмориста в седьмом сезоне передаче больше не звучит. Раньше Белый, который был не только ведущим проекта, но и его продюсером, комментировал выход участников Stand Up на сцену. Теперь же комики появляются перед зрителями под музыку.

Кстати, именно шоу Stand Up принесло Белому известность, хотя до этого он успел повыступать и в КВН, и в Comedy Club. Проект он давно покинул, хоть и появлялся периодически, когда показывали старые выпуски. А вот в седьмом сезоне решили обойтись совсем без него.

Понять руководство телеканала ТНТ можно: ранее Руслана Белого потребовали проверить на экстремизм из-за того, что он высказался против проведения спецоперации. Комик заявил, что на Украине у него много родственников, а некоторые друзья служат в теробороне ВСУ.

Из России же Белый уехал. Сейчас он даёт концерты в Израиле, Казахстане и других местах сосредоточения российских эмигрантов. А ещё опасается ответственности за распространение фейков о ВС РФ.

Впрочем, пока комика за его слова никто не штрафовал. А вот москвичу Алексею штраф за дискредитацию армии впаяли: мужчина прилепил на авто фразу про снаряды и был вынужден заплатить 30 000 рублей.