secretmag.ru
Опубликовано 17 марта 2022, 13:00
2 мин.

Обнародовано «пророчество» Жириновского о будущем США

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский считает, что глава США Джо Байден — «президент по сценарию», которому кто-то даёт задание. Он подчеркнул, что пожилыми людьми управлять намного легче, чем теми, кто ещё не достиг пенсионного возраста. Российский политик также уверен, что «Америке — конец». Об этих размышлениях Жириновского стало известно из отрывки книги «Пророк 2.0», которую её автор, губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв, опубликовал в своём Telegram-канале.

Обнародовано «пророчество» Жириновского о будущем США

По мнению Жириновского, Байдену дали задание что-то рассказать про Китай, а потом скажут «долбануть по Сирии» и «оскорбить руководство России».

«Его заставили стать президентом, чтобы он озвучивал те мысли, которые нужны той группировке, которая за ним стоит», — считает глава ЛДПР.

Губернатор Хабаровского края рассказал, что Жириновский всегда был настроен крайне категорично в отношении будущего США.

В 2015 году Дегтярёв выпустил свою первую книгу о Жириновском «Пророк в своём Отечестве», а в 2019 году у него вышла книга «От самодержавия личности к самодержавию императора». 30 декабря 2021 года в Москве прошла презентация книги «Пророк 2.0».

«Почему пророк? Потому что это предсказания, которые сбылись. Если уж говорить про эту книжку конкретно, "Пророк 2.0", то сбылись все предсказания про США и "Талибан" (запрещенная в РФ организация) в Афганистане — что "Талибан" придёт к власти, а США оттуда сбегут. Сбылись все предсказания по поводу Украины за последние пять лет, сбылось про США, про Русский мир, и там разное», — говорил глава Хабаровского края про свою книгу.

Уже полтора месяца Жириновский находится в больнице, куда попал в начале февраля после заражения коронавирусом. 11 марта сообщалось, что политика вывели из медикаментозной комы.

В конце декабря 2021 года Жириновский, выступая в Госдуме, заявил, что в случае отказа НАТО выполнить условия российских предложений по безопасности РФ «примет другую программу». «А какую — вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля», — говорил лидер партии.

21 февраля Россия признала ДНР и ЛНР, а 24-го президент страны Владимир Путин объявил о начале военной операции на Украине.

Фото: duma.gov.ru, CC BY 4.0