secretmag.ru
Опубликовано 23 марта 2023, 13:51
1 мин.

Милохин и Моргенштерн* попали в ДТП на скутере

Блогер Даня Милохин и рэпер Моргенштерн* попали в аварию в Таиланде. Парни не справились с управлением на скутере и въехали в тачку местного жителя. Кто был за рулём — неизвестно, сообщил телеграм-канал Mash. Инцидент произошёл около пляжа Банг Тао на тайском Пхукете. Ранее Милохин уже хвастался тем, как умеет рассекать на скутере без рук и как они с Алишером гоняют по острову.

Милохин и Моргенштерн* попали в ДТП на скутере

© danya_milokhin/Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Судя по кадрам, которыми поделился Mash, серьёзных травм ни Милохин, ни Моргенштерн (признан в России иноагентом) не получили. Скутер и автомобиль тоже не выглядят особо повреждёнными. Видимо, обошлось.

Даня Милохин

Дела у Милохина в последнее время идут, кстати, не очень. Он уехал из России, чтобы покорять мир, но что-то пошло не по плану. Тиктокер не раз жаловался, что с деньгами у него напряжёнка. В феврале у него оставалось всего 420 000 рублей на жизнь. Всего лишь.

С концертами у Дани сложно. Блогеру даже пришлось снизить расценки на выступления вдвое — теперь он готов петь всего за 1 млн.

Моргенштерн

У Моргенштерна тоже не всё гладко. Недавно он пожаловался, что у него забрали все его любимые машины. Правда, музыкант не уточнил, кто это сделал.

*признан в России иностранным агентом

Источник фото:danya_milokhin/Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)
Источник:Mash