secretmag.ru
Опубликовано 05 марта 2023, 16:59
1 мин.

Даня Милохин снизил прайс на выступления. Деньжат не хватает

Mash: Милохин вместо 3 млн стал брать за концерт 2 млн. После переезда из России популярный блогер ожидаемо столкнулся с трудностями. В том числе пришлось отвыкнуть и от прежней богатой жизни. Но прекращать работать он не собирается — правда, дела с концертами идут уже не так хорошо, при этом пришлось и снизить расценки — более чем в 2 раза.

Как стало известно Mash, сейчас Милохин просит за выступление 2 млн рублей, а если договориться, то готов выступить и за 1 млн. Условия такие: суточные $70, много охраны и смартфон с 2 тысячами рублей на балансе. Еды и роскоши не требует.

«И ещё просят побольше снимать, мол, дела идут успешно и зовите, пожалуйста, куда-нибудь ещё», — пишет Mash.

Дела, как признался сам Даня на шоу у Моргенштерна*, и правда идут плохо. Он рассказал, что все деньги вложил в себя.

«Сейчас я зарабатываю ноль, реально ноль. Я не откладывал никогда и ничего, всегда тратил. На моём личном счете ИП 70 000 рублей, а в общей сложности у меня осталось 400 000, это все мои бабки», — рассказал он.

По словам блогера, теперь ему помогают друзья.

Не так давно, в ноябре 2022 года, Даня, наоборот, повысил свой гонорар — с 2 до 3 млн рублей.

Кстати, лидером среди уехавших из России должников по налогам по итогам 2022 года оказался Алишер Моргенштерн (признан иностранным агентом). Он недоплатил более 1,5 млн рублей. А Даня Милохин должен 117 000 рублей.

* Признан в России иностранным агентом.