secretmag.ru
Опубликовано 27 сентября 2022, 16:30
2 мин.

Гузеева отсудила миллионы рублей за дизайнерскую мебель. Но хотела ещё больше

Бессменная ведущая телешоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева (кстати, теперь её ещё и в «Голос» пригласили) отсудила у дизайнеров, которые делали для неё мебель, более 2 млн рублей. Правда, Лариса с мужем надеялись, что им вернут все деньги, а это 8 млн. Но пока довольны и этим. Ремонт, между прочим, был не где-то там, а в центре Москвы, на Садовнической набережной.

Гузеева отсудила миллионы рублей за дизайнерскую мебель. Но хотела ещё больше

Гузеева заказывала мебель в студии интерьеров и мебели Елены Лебедевой. Ведущей, которая заплатила аж 8 млн, не понравились качество мебели и её сборка. Но изготовители исправлять недоделки не спешили. В ответ актриса пошла судиться с горе-дизайнерами.

Правда, последние говорили, что всё наоборот, и деньги должна Гузеева. «Да, мы производили мебель для Ларисы Андреевны, она стоит у неё и в ванной, и в гостиной, и на кухне. Сейчас мы не общаемся. Да, у заказчиков действительно возникли претензии — они утверждают, мол, что-то недоделано. Мы с этим не согласны, а также считаем, что нам не заплатили часть суммы за работу», — заявляла тогда Лебедева.

Теперь же Останкинский суд вынес свой вердикт. Гузеевой и её мужу полагаются 2 млн и ещё 12 050 рублей за оплату госпошлины. Но всё ещё можно переиграть — стороны могут обжаловать решение суда в течение месяца. Хотя вряд ли это поможет студии восстановить репутацию.

А может, и Гузеевой сейчас не до судебных тяжб. Ведь она готовится к новому сезону «Голоса» и боится, что будет вести шоу хуже Нагиева. «В такие минуты меня одолевают страхи и сомнения. Кажется, что всё не так, поэтому я в полуобморочном состоянии. У меня мокрые руки, всё дрожит… Я сомневаюсь в себе, думаю, что всё испортила!» — призналась женщина.

Кстати, о том, сколько Нагиев зарабатывает за съемочный день, «Секрет» писал тут. Там очень приличная сумма, если что.

Фото: Киселев Сергей/Агентство «Москва»