secretmag.ru
Опубликовано 06 сентября 2021, 16:04
1 мин.

Филипп Киркоров закрыл успешный бизнес-проект

Певец Филипп Киркоров закрыл агентство по организации детских праздников Phill Party. За годы своего существования эта компания провела десятки пышных вечеринок для детей богатых родителей и представителей шоу-бизнеса. По словам владельца фирмы, серьёзных причин для закрытия многомиллионного бизнеса не было. Это уже не первый закрытый проект поп-исполнителя.

Филипп Киркоров закрыл успешный бизнес-проект

Киркоров учредил компанию по организации детских праздников Phill Party после появления на свет дочери Аллы-Виктории и сына Мартина. По данным starhit.ru, о закрытии прибыльного бизнеса певец сообщил на дне рождения владелицы ивент-агентства JK Agency Юлии Корелиной.

«У меня закончился контракт с моим прошлым директором, который занимался данным проектом, поэтому его больше не существует», — поделился артист.

Киркоров давно пробует себя в предпринимательстве. Он открывал свой бутик одежды, но бизнес прогорел. А караоке-клуб Киркорова всё ещё работает в столице.

В феврале «Секрет» рассказывал, что Киркоров задолжал около 70 млн рублей по кредитам. До этого суд обязал певца выплатить строительной фирме 2 млн рублей долга, который возник у артиста после передачи «Идеальный ремонт». Латвийский банк ABLV намеревался взыскать с Киркорова просроченный долг по ипотеке в размере около €780 000, но летом 2021 года этот вопрос удалось урегулировать.

В августе «Секрет» писал, что Киркоров купил в небольшом курортном городе на северном побережье острова Крит виллу за €10 млн (почти 870 млн рублей).

Фото: Ведяшкин Сергей/Агентство «Москва»