secretmag.ru
Опубликовано 16 октября 2022, 10:58
1 мин.

Две россиянки подрались из-за мобилизации

Кажется, уже все заметили, что уровень ненависти в обществе увеличивается. Особенно сильно на себе это ощущают те, кому надо разносить повестки. Агрессию в отношении себя испытала и сотрудница жилкомсервиса из Санкт-Петербурга, которая просто хотела выполнить свою работу... Был обычный вечер, во время которого Екатерина с коллегой Дмитрием пыталась попасть в очередную квартиру и вручить повестку. Но всё закончилось скорой и полицией.

Две россиянки подрались из-за мобилизации

По порядку. Екатерина и Дмитрий стояли около домофона, когда к ним подошла нетрезвая молодая пара. У девушки Иры, судимой за публичное оскорбление представителя власти, возникла ненависть к Екатерине из-за того, что она разносит повестки, и тут понеслось...

Ирина попыталась избить сотрудницу. Дмитрий хотел вступиться за свою коллегу, но тогда в драку вписался и спутник нападающей. По некоторым данным, пара была пьяна, поэтому он потерял равновесие, рухнул на землю и разбил голову о крыльцо.

В итоге приехали скорая и полиция. У мужчины оказался открытый перелом правой лобной и теменной костей. Силовики засомневались, что спутник Иры упал сам. Теперь они проверяют, не помог ли ему Дмитрий. Если это подтвердится, то мужчине грозит уголовка. Вот тебе и сходил на работу.

Кстати, у «Секрета» есть материал, в котором юрист рассказал, могут ли уволить сотрудника за драку на рабочем месте.

Фото: Unsplash, Unsplash License