secretmag.ru
Опубликовано 15 мая 2022, 09:32
1 мин.

Бритни Спирс сообщила о выкидыше

Американская певица Бритни Спирс в социальной сети сообщила о выкидыше на раннем сроке беременности. 40-летняя женщина сделала это заявление совместно со своим женихом Сэмом Асгари. Спирс добавила, что всё же хочет ещё раз попытаться стать мамой. Пара также попросила какое-то время их не беспокоить. О третьей беременности американская певица рассказала совсем недавно — месяц назад.

Бритни Спирс сообщила о выкидыше

«С большой печалью сообщаем, что мы потеряли нашего чудесного ребёнка на раннем сроке беременности. Это опустошающий момент для любого родителя», — написали в Instagram* Бритни и её жених Сэм.

Спирс добавила, что вместе с женихом Сэмом Асгари будет продолжать «стараться расширить нашу прекрасную семью». Певица также отметила, что им «стоило повременить с хорошими новостями о беременности и дождаться более надёжного момента для анонсов».

Причины выкидыша певица не назвала. Она поблагодарила всех за тёплые слова поддержки и призвала уважать право пары на личную жизнь.

Бритни Спирс и её возлюбленный, 28-летний блогер и модель Сэм Асгари сообщили о беременности 11 апреля. Тогда певица обещала более тщательно себя оберегать, как можно больше времени проводить дома и каждый день заниматься йогой. Она неоднократно признавалась, что мечтала стать многодетной матерью.

У Спирс уже есть двое детей от танцора Кевина Федерлайна — 15-летний Джейден и 16-летний Шон.

* Instagram принадлежит компании Meta — запрещённой в РФ экстремистской организации.

Фото: Kristopher Harris, CC BY 2.0