secretmag.ru
Опубликовано 24 февраля 2022, 14:32
1 мин.

Бритни Спирс заявила, что менеджеры хотели её «убить»

Певица Бритни Спирс опубликовала пост в Instagram, в котором обвинила главу бизнес-консалтинговой компании Tri-Star Sports & Entertainment Group Лу Тейлор и своего бывшего менеджера Робин Гринхилл в попытках «убить» её. Затем певица удалила пост. «Я думаю, они (менеджеры) пытались убить меня. Я верю, что они делали именно это. Но со мной всё было хорошо, я не умерла!» — написала певица.

Бритни Спирс заявила, что менеджеры хотели её «убить»

Певица описала свой обед с менеджерами, а также рассказала, что те скооперировались с её отцом (ранее Спирс находилась под его опекой), чтобы полностью контролировать её жизнь. «Присосались ко мне, заставили почувствовать себя особенной. Конечно. Они же убили меня через неделю», — написала Спирс. Она не уточнила, имела ли в виду настоящее убийство.

Ранее стало известно, что Бритни Спирс заключила контракт с издательством Simon & Schuster на написание книги мемуаров. За воспоминания о карьере, деспотичной семье и жизни под опекой отца звезда получит $15 млн.

В ноябре 2021 года суд отстранил отца поп-звезды Джеймса Спирса от опекунства над его знаменитой дочерью после 13 лет несамостоятельности певицы. Сама певица утверждала, что отец злоупотреблял опекунскими правами: заставлял её работать и принимать сильнодействующие препараты.

Фото: britneyspears