secretmag.ru
Опубликовано 15 марта 2023, 18:15
1 мин.

Блогера-сыроеда арестовали после смерти его сына. Младенец почти всё время голодал

Mash: блогера-праноеда Максима Лютого арестовали на 10 суток после смерти его месячного сына. Мужчина пропагандирует в своём блоге отказ от пищи животного происхождения и термической обработки еды, а также праноедение. Молодые родители отправились со своим новорождённым ребёнком в Сочи. Малыш постепенно стал чувствовать себя хуже. В итоге его доставили в детскую больницу, однако спасти ребёнка не удалось.

Мальчик скончался ещё по дороге в больницу. По предварительным данным, причиной его гибели стали пневмония и истощение.

Что касается мамаши крохи, то она после смерти ребёнка легла на обследование в клинику и выписалась через два дня. К слову, она полностью разделяет взгляды своего супруга.

Сам глава несостоявшегося семейства известен в соцсетях как специалист по очищению и оздоровлению всего организма. Он предлагает людям свои остеопатические и энергетические процедуры, которые якобы мощно воздействуют «на физику и на психосоматику».

Горе-отец также яро увлекается сыроедением, а ещё праноедением — питанием энергией солнца, а про воду и еду забывают на какое-то время.

Ещё один новорождённый недавно погиб в Новосибирске. Он родился живым — мать слышала его крик. Но потом женщине сообщили, что ребёнок умер, а причина так и не известна.