secretmag.ru
Опубликовано 29 сентября 2022, 12:34
1 мин.

Ариана Гранде наварилась на старинном особняке по соседству с принцем Гарри

Пока простые россияне и американцы думают, как взять подешевле ипотеку, сильные мира сего продолжают сорить деньгами. Вот и американская певица Ариана Гранде продала старинный особняк в штате Калифорния. Сделка оказалась весьма прибыльной — $9,1 млн. Место не абы какое — по соседству живут принц Гарри и Меган Маркл. Домик стоит на участке площадью 0,5 га в тени деревьев.

Ариана Гранде наварилась на старинном особняке по соседству с принцем Гарри

Оказалось, что и поместье это не простое. Построили его ещё в XVIII веке в Англии — тогда оно состояло из двух амбаров. В XX веке его разобрали и перевезли в США, где и появился новый дом в тюдоровском стиле: выглядит как настоящий английский замок, только в Америке. Его площадь около 510 квадратов. И там всего две спальни. У королевы Елизаветы II на конюшне и то было больше.

Зато в доме красивые сводчатые потолки и дизайнерский интерьер. Также есть прачечная, две кухни, две ванные и пять каминов — видимо, с отоплением беда.

Кто прикупил уникальное поместье, неизвестно. Но ходят слухи, что это ещё одна знаменитость — актёр или комик. Ещё бы, у простых людей таких денег просто нет. Сама певица купила эту недвижимость в 2020-м за $6,8 млн у телеведущей Эллен Дедженерес и её супруги Порши де Росси. Девушки же приобрели дом за $3,6 млн, причём всего за несколько месяцев до продажи певице. Короче, все в плюсе.

Все хотят жить красиво. Вот и Ким Кардашьян, известная на весь мир своим внушительным «талантом», недавно приобрела очередной домик. Всего за каких-то $70,4 млн.

Фото: соцсети