secretmag.ru
Опубликовано 20 сентября 2022, 15:54
2 мин.

Ким Кардашьян прикупила очередной дом. А вам ещё копить и копить на первый взнос по ипотеке

Бывает, пойдёшь в магазин, видишь масло по акции и думаешь: «Возьму-ка пачку про запас». Вот и Ким Кардашьян, известная на весь мир своим внушительным «талантом», потратилась на очередной домик. И не где-нибудь, а в Малибу. И не просто дом, а дом супермодели Синди Кроуфорд (сейчас ей 56, так что Синди уже не та). Отдала Ким ни много ни мало $70,4 млн. «Делов-то на копейку», как говорилось в одном из советских фильмов.

Ким Кардашьян прикупила очередной дом. А вам ещё копить и копить на первый взнос по ипотеке

Недвижимость оказалась самой дорогой в Малибу и четвёртой по цене в штате Калифорния. Ким решила не мелочиться. Дом построен аж в 1944 году, но, видимо, не выглядит на свой возраст. В 2015-м его купили Кроуфорд и Рэнди Гербер, а затем они продали особняк инвестору из Кремниевой долины Адаму Вайсу. А тот уже подогнал виллу Кардашьян.

Вид из особняка, конечно же, на Тихий океан. Метраж особняка каких-то 700 квадратов. В доме есть всё необходимое: четыре спальни, пять ванных комнат, несколько больших гостиных, тренажёрный зал, SPA, бассейн и теннисный корт. Вообще ничего лишнего, правда?

По соседству оказались и сама Синди Кроуфорд, и актёр Леонардо ДиКаприо и ещё куча звёзд Голливуда. До бывшего мужа Канье Уэста далековато — до его дома надо проехать 22 км.

Предыдущий дом Кардашьян купила в мае 2022-го и тоже в Калифорнии — в Хидден-Хилс. Но сумма покупки была по меркам нового особняка смешной — какие-то жалкие $6,3 млн. В нём всего-то четыре спальни, три ванные комнаты и отдельный санузел. Ещё просторная гостиная с роялем, гостиная с камином, столовая и кухня.

Во всём мире кризис, но только не у Ким. В феврале она ещё и личный самолёт себе купила за $150 млн. Борт рассчитан на 18 человек, а на входе экипаж вручает пижамы и тапочки личного бренда модели. Внутри все отделано кашемиром и натуральной кожей. Красиво жить не запретишь!

Фото: соцсети Ким Кардашьян