secretmag.ru
Опубликовано 27 ноября 2022, 14:08
1 мин.

В России задержали рабочего из Киргизии. Его подозревают в убийстве девушки

Питерские силовики поймали строителя из Киргизии, на которого вышли во время расследования убийства 27-летней девушки Юлианы. Она погибла в собственной квартире на Студенческой улице. 41-летний подозреваемый по имени Алмаз не стал долго отнекиваться и признался в содеянном, тем более камеры сняли, как он растерянно выходил из лифта, тыкаясь во все двери.

Как рассказал Алмаз, Юлиана наняла его сделать ремонт, но, когда пришла около полуночи принимать работу, качество ей не понравилось. Они поссорились, и мужчина схватился за деревянную киянку.

Рабочий несколько раз ударил Юлиану по голове, а после закончил дело проводом. Тело девушки он замотал в полиэтилен и оставил в квартире. Может, он надеялся, что Юлиану не сразу найдут среди пакетов со строительным мусором.

После преступления мужчина вернулся в хостел на Московском проспекте, где его и обнаружили полицейские. Они задержали рабочего, а тот не стал их водить за нос и честно признал вину.

Нервы в этом году сильно пошаливают у всех — разговор о качестве обслуживания может довести до трагедии кого угодно. В Москве тоже произошёл дикий случай — водитель автобуса не поделил что-то с автослесарем и, забрав машину, тут же переехал мужчину. Тот не выжил.