secretmag.ru
Опубликовано 18 ноября 2022, 18:22
1 мин.

Московский водитель поссорился с автослесарем и переехал его автобусом

В московском автосервисе произошла ссора с трагическими последствиями. Водитель, забиравший автобус из ремонта, что-то не поделил с автослесарем. После перепалки он сел за руль того самого транспортного средства и решил спор самым радикальным из возможных способом — сбив оппонента насмерть. Была ли ссора связана с качеством ремонта, неизвестно.

Московский водитель поссорился с автослесарем и переехал его автобусом

За пару дней до этого 37-летний водитель автобуса марки ПАЗ сдал его в автосервис на ремонт и вернулся в условленное место вечером 17 ноября.

Рутинная процедура приёмки работы закончилась вспышкой эмоций такой мощи, что мужчина прыгнул за руль автобуса и переехал сотрудника сервиса. Тот от полученных травма скончался на месте.

Виновник же выскочил из кабины и просто убежал. Впрочем, скрываться ему довелось недолго. Уже несколько часов спустя водителя задержали полицейские. За предварительной проверкой, которая сейчас проводится, наверняка последует уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в одной из школ Ставропольского края 15-летний школьник в драке убил обидчика, который всего лишь испачкал ему пиджак мелом.