secretmag.ru
Опубликовано 18 мая 2023, 10:10
1 мин.

В дом подозреваемого в изнасиловании 4-летней ингушки закинули гранату. Малышка умерла от побоев

Mash Gor: в доме подозреваемого в изнасиловании девочки в Ингушетии стреляли и кинули гранату. По данным телеграм-канала, выяснилось, что малышку избивали не только мать и бабушка — в этом тоже может быть замешан и мужчина. А более того, он, возможно, над ней надругался. Неизвестные совершили налёт на его дом в Малгобеке.

Они кинули гранату и сделали пару выстрелов. Подозреваемого внутри не было, он сейчас в СИЗО. Других пострадавших нет.

История короткой жизни 4-летней Самиры из Ингушетии появилась в СМИ 30 апреля. Ребёнка привезли в реанимацию малгобекской больницы с побоями. Но и после того, как Самира пришла в себя, врачи оценивали её состояние как тяжёлое. В итоге спасти малышку не удалось.

Как оказалось, девочку избивали её мать и бабушка.

Идёт расследование уголовного дела. Мать уже арестовали, ей предъявили обвинение по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сообщило СУ СК РФ по Республике Ингушетия.

Также известно, что семья состоит на учёте в органах системы профилактики. В ней ещё двое детей.

Другая жуткая история произошла в конце апреля в Ростове-на-Дону. Там молодых родителей задержали за жестокое убийство 8-месячной дочери. По одной из версий, отец случайно пнул девочку по голове, из-за этого она погибла. После родители расчленили тело, но избавиться от 13 пакетов с останками не успели.