secretmag.ru
Опубликовано 19 октября 2022, 15:55
1 мин.

Уборщица обокрала семью Веры Глаголевой и прокололась из-за интернета

Актриса и режиссёр Вера Глаголева умерла 4 года назад, оставив после себя неплохое наследство, в частности особняк на Николиной Горе. В нём сейчас живёт её дочь, балерина и актриса Анна Нахапетова. Девушка сама с огромным домом не справлялась и несколько месяцев назад наняла домработницу. А зря… Уборщица оказалось хитрой и начала выносить из дома дорогие вещи. Сначала девушка не придавала этому значения: одежды и аксессуаров у неё много, а дом большой, могло же что-то затеряться.

Уборщица обокрала семью Веры Глаголевой и прокололась из-за интернета

В итоге Нахапетова всё-таки обратилась в полицию — там сразу установили, что вещи воровала домработница. Это оказалось достаточно просто. Уборщица продавала часть похищенных вещей на популярных сайтах, а аккаунт привязала к своему номеру. Хотела заработать, а теперь её ждёт тюрьма...

Воровку задержали. Она уже призналась в шести эпизодах, в том числе в краже сумки Gucci за 18 000 рублей и коллекционной хоккейной шайбы звезды НХЛ Александра Овечкина. Кстати, Овечкин — зять Веры Глаголевой, он женат на её младшей дочери.

Семья Глаголевых не первый раз попадается в лапы грабителей. В 2011 году воры вытащили из машины актрисы её сумку. Хотя в авто был водитель, но он кражу сразу не заметил...

В сентябре грабители пришли в подмосковный коттедж рэпера Джигана (он же Денис Александрович Устименко-Вайнштейн). Воры стащили двое часов Rolex стоимостью 6 млн рублей. Счастливое семейство, как оказалось, не привыкло запирать двери на замок, когда уезжает. Вот и получилось, что преступники пришли ночью, открыли двери — никого нет — и зашли на расслабоне.

Фото: Агентство «Москва»