secretmag.ru
Опубликовано 02 марта 2023, 20:00
1 мин.

Среди напавших на российское село оказался бывший актёр. Он играл в одном фильме с Собчак

Одним из украинских диверсантов, напавших 2 марта на российские населённые пункты в Брянской области, оказался актёр Кирилл Канахин. Авторы издания Mash заметили его на видео с боевиками, которое появилось в телеграм-каналах. До того как перебраться на Украину, Канахин успел засветиться в кино. Например, он вместе с Ксенией Собчак играл в картине «Никто не знает про секс — 2».

Среди напавших на российское село оказался бывший актёр. Он играл в одном фильме с Собчак

© t.me/good78news

В фильмографии 40-летнего Канахина восемь фильмов и сериалов. Среди них всего два, в которых у персонажей актёра есть имена. Это вышеупомянутая картина с Собчак и сериал о школьниках «Простые истины».

Играл Канахин и на театральной сцене — в Государственном академическом Малом театре России. Завязав с актёрством, он увлёкся йогой и даже преподавал её, отметило издание. Однако затем он бросил это занятие и уехал на Украину.

В числе боевиков, напавших на село Любечане, была ещё одна медийная персона — Денис Никитин (Капустин), организатор турниров по смешанным единоборствам и создатель бренда одежды White RexПереехал на Украину в 2022 году и вступил в ряды украинской армии.

Группа вооружённых украинских диверсантов зашла на приграничную российскую территорию утром 2 марта. Они открыли огонь в селе Любечане. По последним данным, погибли два человека, ранение получил 11-летний школьник. Президент России Владимир Путин назвал произошедшее терактом.