secretmag.ru
Опубликовано 02 января 2023, 11:17
1 мин.

Россиянки заманили двух любвеобильных парней. А потом гостей ограбили

Двое парней из Екатеринбурга познакомились в соцсетях с девушками и решили провести с ними время. Девушки позвали ребят к себе в гости, чтобы отметить наступающий Новый год, и угостили алкоголем. Но цель была вовсе не в приятном общении. Екатеринбурженки хотели ограбить молодых мужчин, а чтобы усыпить их бдительность, напоили спиртным. Теперь в истории разбираются силовики.

В полиции рассказали, что один из гостей заметил в квартире девушек двух незнакомых мужчин, которые что-то искали в вещах его и его друга. Несложно догадаться, что после этого началось выяснение отношений, в ходе которого незваные гости отобрали у парней сотовые телефоны.

Грабители скрылись, но их быстро нашли силовики. Нарушителями оказались двое мужчин — 18 и 33 лет. У них нашли украденные гаджеты. Кстати, всё происходило в квартире, которую арендует один из задержанных.

«Они рассчитывали, что после употребления спиртного жертвы потеряют бдительность. Однако "гениальный" план дал сбой, а потому пришлось вступить в открытый конфликт с гостями», — отметили в полиции.

На преступников завели дело по статье «Грабёж». Они могут отправиться в места не столь отдалённые на 7 лет. Сейчас силовики ищут всех, кто ещё мог пострадать от этой схемы.

Разводят не только парней, конечно. Недавно аферист раскрутил свою новую знакомую из Tinder на покупку машины за приятную цену. Чудеса, подумаете вы. Очередной развод, ответим мы.