secretmag.ru
Опубликовано 05 декабря 2022, 12:28
1 мин.

Россиянин в третий раз пытался сжечь свою бывшую с двумя детьми. Первые два раза полиция игнорировала

В Красноярском крае в ночь на 3 декабря мужчина хотел сжечь заживо свою бывшую девушку с двумя детьми. Причём, по данным Telegram-канала Baza, это была уже третья попытка поджога. А на прошлые полиция почти не реагировала. Изначально поджигатель Владимир Волгин подошёл дому бывшей сожительницы Натальи на улице Вейнбаума, чтобы поговорить.

Волгин точно знал, что женщина дома, — он сначала заглянул внутрь. Только 12-летняя дочка Натальи мужчину не пустила. Так что без разбирательств россиянин сразу перешёл к действиям.

Мужчина подпёр входную дверь ковром, а затем поджёг дом. Наталья с дочкой и 8-летним сыном смогли выбраться из горящего здания через окно и не пострадали. Теперь местные жители помогают детям с одеждой, ведь многие вещи сгорели.

По словам знакомых, Волгин часто поднимал руку на Наталью. Долго терпеть женщина не стала. Она обращалась в полицию, жаловалась на побои, да только стражи порядка лишь разводили руками. Ну, вы знаете — когда убьёт, тогда и приходите...

Но одними кулаками и угрозами мужчина не ограничивался. Он поджигал дом два раза, только россиянка успевала потушить огонь самостоятельно. Но на третий раз Волгин всё же не остался незамеченным — мужчину задержали в тот же день и завели на него дело по приготовлению к убийству двух и более лиц.

Однако расправиться со своими бывшими пытаются не только мужчины. Например, недалеко от Новосибирска в посёлке Кудряшовском произошло загадочное убийство. Пенсионерка заказала знакомому своего бывшего мужа — у того была любовница, а ещё он любил выпить.