secretmag.ru
Опубликовано 20 мая 2023, 12:20
1 мин.

Россиянин избил родную дочь и 14-летнего мальчика. Так себе батя

Житель Саратовской области жёстко избил дочь и 14-летнего парня . Всё случилось с 17 по 18 мая в селе Старицкое Энгельсского района. 43-летний мужчина поспорил со своей 12-летней дочерью и живущим в доме подростком, а потом сильно избил парнишку, а также несколько раз ударил девочку. Ребят увезли в больницу. Силовики задержали драчуна и возбудили уголовное дело.

Сейчас следователи решают вопрос об избрании меры пресечения, сообщили в пресс-службе СК по Саратовской области.

По данным агентства «Регион 64», подростка привезли в 1-ю городскую больницу Энгельса днём 18 мая с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, закрытым переломом правой локтевой кости со смещением, закрытой травмой живота, ушибом брюшной стенки, ссадинами, гематомами головы, грудной клетки, спины, поясницы и передней брюшной стенки.

Какие травмы получила девочка, неизвестно. По информации издания, врачи ей также оказали необходимую помощь. Собеседник агентства заявил, что подозреваемый живёт с женщиной, которая оформила опеку над 14-летним пострадавшим.

Ранее в посёлке Излучинском под Нижневартовском профессиональный боксёр избил собственного сына за невыученную домашку. Тревогу забили учителя, которые заметили на ребёнке синяки. Позже мама подтвердила, что в их семье ученье — свет, а неученье — хук с левой, поэтому и происходят побои.