secretmag.ru
Опубликовано 28 марта 2023, 12:13
1 мин.

Российский боксёр избил сына-второклассника за несделанные уроки

Возмутительная история произошла под Нижневартовском, что находится в Ханты-Мансийском АО. Там в посёлке Излучинском профессиональный боксёр избил собственного сына за невыученную домашку. Тревогу забили учителя, которые заметили на ребёнке синяки. Позже мама подтвердила, что в их семье ученье — свет, а неученье — хук с левой, поэтому и происходят побои.

Как всё произошло — семилетний мальчик пришёл в школу и учительница заметила на нём синяки. На вопрос преподавательницы пацан ответил, что батя отходил его ремнём и учебником за то, что мальчик не выучил правило по русскому языку, да так, что тот получил сотрясение.

Ошалевшая учительница срочно вызвала в школу родителей ученика, и мама подтвердила, что побои в семье происходят. А вот папа внезапно осатанел и начал всё отрицать, причём так бурно, что его семью пришлось вывести через чёрный ход. На мужчину тем временем завели административку и уголовку.

Позже выяснилось, что Михаил — тот ещё фрукт. В 2022 году он скинул в родительский чат сообщение о том, что его сын умер, а потом вышел из переписки. Видимо, на турнирах из него выбили весь здравый смысл.

Воспитывать кулаками любят не только некоторые личности из Нижневартовска, но и в Москве. Там папаша узнал, что 11-летняя дочь имеет склонность к воровству — она вытащила у одноклассника телефон, и решил её наказать не словом, а делом. Отец года избил бедную девочку, и та обратилась в больницу. Ей оказали помощь, а батей очень заинтересовались в полиции.