secretmag.ru
Опубликовано 23 апреля 2023, 15:01
1 мин.

Россияне позарились на анальный хвост и виброяйца из секс-шопа. А после назвали кражу розыгрышем

Kras Mash: пара из Красноярска украла игрушки из секс-шопа и заявила, что это был розыгрыш. Воришки вынесли из магазина для взрослых меховые наручники, анальный хвост и два виброяйца. Хитрый план кражи они продумали ещё до прихода в магазин: пока парень отвлекал продавщицу, девушка прятала товар под куртку. Однако любителей клубнички быстро вычислили. В магазине стояли камеры, а ещё пара делала там интернет-заказ. Дело против них возбуждать не стали.

Владелец секс-шопа решил разобраться по-хорошему. Он просто позвонил воришкам и потребовал всё вернуть. Решать вопрос по-доброму пара отказалась. Тогда в дело пошли угрозы полицией.

После упоминания силовиков, клептоманы заговорили иначе. Они объяснили, что пошутили, а товар выкинули. Частично ребята даже возместили ущерб. Заявление хозяин писать не стал.

Пользователи неоднозначно отреагировали на эту историю. Некоторые заподозрили телеграм-канал Kras Mash в рекламной интеграции с секс-шопом.

«Заявление не написал, адрес магаза написали. Опять рекламная вставка?» — написал один из читателей канала.

Ранее налётчик ограбил секс-шоп в Екатеринбурге. Он унёс с собой немного денег и мастурбатор за 7500 рублей. По словам владельца, были модели и поинтереснее.