secretmag.ru
Опубликовано 30 апреля 2023, 11:58
1 мин.

На Рублёвке разбилась Ferrari без номеров. Пьяную пассажирку отвезли в больницу

В Москве на Рублёвском шоссе Ferrari без номеров влетела в столб и разлетелась на части. Предварительно известно, что в ночь на 30 апреля водитель люксовой машины не справился с управлением. По данным телеграм-канала «112», с места аварии госпитализировали 23-летнюю пассажирку Анастасию К. В социальных сетях Анастасия рассказала, что ехала после празднования своего дня рождения. Девушка была пьяна.

По данным телеграм-канала Baza, у девушки зафиксировали травму головы, переломы позвонка и ног. Пока допросить её не удалось из-за шокового состояния.

Известно, что от удара у машины оторвало переднюю часть — двигатель нашли в 30 м от автомобиля.

Источник Shot заявил, что за рулём Ferrari был 29-летний бизнесмен Муса Сулиманов. Он занимается куплей-продажей эксклюзивных авто и красивых автономеров, а ещё владеет студией автотюнинга «ЛеМанс Детейлерс» на Рублёвском шоссе.

29 апреля на Космодамианской набережной в Москве мотоциклист столкнулся с такси и погиб на месте. На заднем сиденье у него был пассажир — 14-летний подросток, которого доставили в больницу. По предварительной информации, в аварии был виноват таксист, который не уступил мотоциклу дорогу.