secretmag.ru
Опубликовано 21 ноября 2022, 12:38
1 мин.

Известную телеведущую развели почти на 200 тысяч рублей. На удочку аферистов она попадается не впервые

Иногда кажется, что на уловки мошенников попадаются только простые смертные, но нет. Перед аферистами все равны — и бабушка, проживающая в российском регионе, и звезда ТВ. Сегодня на удочку злоумышленников попалась телеведущая Лера Кудрявцева и перевела им 180 000 рублей. Знаменитость назвала себя «лохом года» и попросила подписчиков выдать ей медаль. Хорошо, когда человек относится ко всему с юмором. Тем более такая сумма вряд ли сделает для звезды погоду.

Известную телеведущую развели почти на 200 тысяч рублей. На удочку аферистов она попадается не впервые

Кудрявцева не раскрыла никаких подробностей. К слову, свой пост о мошенниках она написала в соцсетях в 4:58 мск. Интересно, что в такое время телеведущая успела пообщаться с аферистами, перевести им деньги и даже сообщить об этом подписчикам.

При этом в 1:28 мск звезда писала, что подсела на турецкие сериалы и смотрит их по ночам. Может, после этой новости ей написал «Серкан Болат» и попросил денег на билет в Москву? О подобном случае мы как-то рассказывали.

Кажется, ведущая шоу «Секрет на миллион» — очень доверчивый человек, потому что обманывают её не в первый раз. В 2019 году знаменитость перевела деньги аферисту якобы на покупку инвалидной коляски. В итоге «нуждающийся» просто заблокировал её в соцсетях, а потом и вовсе удалил свою страничку.

Ранее лжеполицейские развели российскую тиктокершу Настю Рыжик почти на 900 000 рублей. История, как водится, банальна для нынешних времён. Некие «майоры полиции» дозвонились до девушки, начали угрожать уголовным делом, рассказывать, что её банковские счета оказались под угрозой — ну и так далее. В общем, завершилось всё достаточно печально для кошелька звезды интернета. Может, Кудрявцева тоже попалась на эту схему? Тем более ночью голова хуже соображает.