secretmag.ru
Опубликовано 26 апреля 2023, 15:30
1 мин.

14-летний подросток изнасиловал россиянку бальзаковского возраста. А потом пришёл снова

Подросток из Казахстана изнасиловал 45-летнюю жительницу Петербурга . 25 апреля в полицию позвонила женщина и сообщила, что в её квартиру на Ярославском проспекте ломится неизвестный парень. Силовики прибыли на место и задержали в подъезде 14-летнего гражданина Казахстана. Школьника допросили и отпустили домой. Сейчас правоохранители избирают для него меру пресечения.

По данным «Фонтанки», молодой человек приходил к женщине уже во второй раз. Насилие произошло, когда парень пришёл к ней в квартиру впервые — 20 апреля.

Получается, он вернулся на место преступления через пять дней. Силовики возбудили уголовное дело сразу по двум статья — об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

Ранее в селе Изобильное под Алуштой 21-летний местный житель по имени Сергей напросился в гости к бывшему однокласснику. Тот сказал, что будет дома через час, но приятель может пока подождать его в квартире. Вернувшись домой, друг Сергея застал ужасную картину.

Мертвецки пьяный Сергей спал на теле 94-летней прабабушки своего ровесника. Оказалось, пока друга не было дома, казак избил, а потом изнасиловал пожилую женщину.