secretmag.ru
Опубликовано 23 апреля 2023, 19:10
1 мин.

Молодой казак надругался над прабабушкой лучшего друга. Теперь семье пострадавшей грозят расправой

Mash: в Крыму молодой казак изнасиловал прабабушку лучшего друга. Скандал произошёл в селе Изобильное под Алуштой. 21-летний местный житель по имени Сергей напросился в гости к бывшему однокласснику. Тот сказал, что будет дома через час, но приятель может пока подождать его в квартире. Вернувшись домой, друг Сергея застал ужасную картину.

Мертвецки пьяный Сергей спал на теле 94-летней прабабушки своего ровесника. Оказалось, пока друга не было дома, казак избил, а потом изнасиловал пожилую женщину.

Разбуженный Сергей понял, что натворил, и забаррикадировался в машине во дворе. Его приятель устраивать разборки сам не стал и вызвал полицию. Силовики забрали казака в отделение, а семья потерпевшей написала на него заявление.

Родственники подозреваемого вместо извинений и слов сочувствия пригрозили семье пожилой женщины убийством. Мол, те сломали жизнь их чаду.

Ранее поход в лес с приятелями стоил жизни 36-летней жительнице Обнинска. Компания из четырёх мужчин и двух женщин устроила посиделки на природе с алкоголем. Когда одна из отдыхающих основательно захмелела, остальные набросились на неё. Сначала избили, а потом изнасиловали.

Когда выяснилось, что потерпевшая скончалась, сообщники решили замести следы и подожгли тело. Однако уйти от наказания не вышло — их ждёт суд.