secretmag.ru
Новости

Пьяная подписчица ворвалась в дом к спасительнице енотов, покусала её дочь и чуть не задушила собаку

© Chris Ensminger on Unsplash

Shot: в дом к спасительнице енотов Валерии Заволокиной ворвалась пьяная женщина с топором. Но на этом страсти не окончились: бесноватая подписчица покусала ребёнка Валерии, выдрала ей кусок волос, стала душить о забор её корги, а потом попыталась выбить входную дверь при помощи топора. Не типичный день в Адыгее, а просто «Сияние» какое-то!

Валерия Заволокина выхаживает больных и брошенных енотов, а затем отпускает на волю. По её словам, за год она спасает около 300 зверей.

Чтобы справляться со всем этим зверинцем после смерти супруга, она поселила у себя одну из подписчиц. И вроде всё шло хорошо, пока не выяснилось, что та любит приложиться к бутылке, а после возлияния теряет контроль и начинает буянить. После очередного пьяного погрома волонтёр попросила её съехать и взяла к себе новую помощницу.

Но не тут-то было — у расстроенной девушки сорвало крышу, та возомнила себя Джеком Торренсом из «Сияния» и принялась громить дом Заволокиной с помощью топора. Этот ад продолжался несколько дней подряд. Полицейские же, по словам Валерии, несколько раз увозили дебоширку в отделение, а после отпускали восвояси.

Совсем недавно похожий случай случился в Москве: бомж решил заглянуть в какое-нибудь уютное местечко, чтобы переночевать в тепле, а заодно выпить сидра. Выбор пал на пиццерию около делового центра «Москва-Сити». Он навёл там погром, разбил несколько бутылок и на прощание оставил автограф. Ушёл он тоже не с пустыми руками — с собой бомж прихватил пару бутылок сидра и 3000 рублей из кассы.