«Писал, что будет со мной делать»: Клаву Коку пытался изнасиловать сталкер. Детали
Что произошло с Клавой Кокой
Клава Кока рассказала, что оказалась в замкнутом помещении с незнакомцем из Сети, который постоянно ей писал в соцсетях, «что будет с ней делать», передаёт Super.ru.
По её словам, в этот момент она сильно испугалась, поскольку сталкер постепенно к ней приближался. Тогда звезда завязала с ним диалог, чтобы проявить якобы внимание к нему.
«Мне казалось, что если он почувствует это, возможно, изменит своё поведение», — поделилась знаменитость.
Певица уточнила, что намеренно не вызывала у мужчины агрессию, так он он мог, например, пригрозить ножом.
Она добавила, что неприятная встреча длилась примерно пять минут. Затем к артистке подбежали знакомые и увезли её.
Почему певица наняла охрану
Клава Кока отметила, что решила обзавестись телохранителями ещё до общения с преследователем. Ей потребовалась личная охрана после нападения неадекватной компании.
Исполнительница вспомнила, как несколько парней встали у неё на пути и начали задавать провокационные вопросы посреди улицы.
Когда певица проигнорировала их, молодые люди ударили её по лицу, после чего она тут же стала убегать.
Инцидент заставил Коку всерьёз задуматься о своей безопасности, поэтому она попросила свой лейбл Black Star приставить к ней охранников.
Ранее «Секрет» писал, что в дом Насти Ивлеевой ворвался сталкер с битой. Что после этого сделала телеведущая — читайте здесь.