secretmag.ru
Опубликовано 22 января 2023, 17:18
2 мин.

Звезда российских сериалов встретила сестру. Та оказалась дочерью отца от любовницы

Российская актриса и телеведущая Анна Казючиц призналась, что у её папы была любовница. В итоге оказалось, что у артистки есть сестра, которую родила пассия отца. Звезда сериала «Коварные игры» во время шоу решилась познакомиться с родственницей, предварительно проверив родство через тест ДНК. Оно подтвердилось, и сёстры теперь намерены общаться.

Перед встречей с новой сестрой актриса рассказала, что росла в тёплой семейной атмосфере. Только однажды она случайно нашла дома документ о разводе. Тогда родители объяснили маленькой девочке, что сделали это для того, чтобы получить квартиру побольше. Только после смерти отца мать Анны призналась, что на самом деле всё было не так.

«Она рассказала, что в какой-то вечер отец перебрал с алкоголем и сказал, что у него родилась дочь. Утром он сказал, что это была шутка. Вечером он был опять в лоскуты и сказал, что всё-таки это правда», — поделилась актриса.

Юрий Казючиц признался жене, что изменил ей с сотрудницей, которая не могла сама забеременеть от мужа. Родители актрисы хоть и развелись, но продолжили жить вместе. Юрий скончался в 34 года. Врачи уже после смерти артиста предположили, что у него мог быть рак костного мозга.

После ухода мужа из жизни маме Анны пришлось непросто. Женщина едва сводила концы с концами, пытаясь поднять будущую актрису и её сестру Татьяну на одну зарплату доктора.

В студии программы «Секрет на миллион» Казючиц увиделась со своей неизвестной сестрой Анастасией Учар, которой сейчас 34 года. Та уехала в Турцию в 18 лет. Сейчас у Анастасии с мужем трое детей, она преподаёт арабский язык в стамбульском университете. Она и оказалась той самой дочерью, которая родилась после любовной интрижки отца.

После объявления результатов теста ДНК Анна тепло приняла сестру. Она обняла Анастасию и расплакалась. «Не для красного словца и не для камер я точно могу сказать, что буду с Настей общаться. Я хочу увидеть своих племянников», — заключила звезда сериалов.

Ранее стало известно, что сама ведущая «Секрета на миллион» Лера Кудрявцева перевела мошенникам 180 000 рублей. Знаменитость назвала себя «лохом года» и попросила подписчиков выдать ей медаль.