secretmag.ru
Опубликовано 09 июля 2022, 19:09
2 мин.

Звезда фильмов Marvel отправил свой шлем мальчику, которого травили в школе

Голливудский актёр Пол Радд, которого многие знают по роли Человека-муравья в киновселенной Marvel, поддержал 12-летнего Броди Риддера из Колорадо, США. Он прислал мальчику, которого травили в школе, подписанный шлем со съёмок и письмо. Также Радд и семья Броди организовали видеозвонок, во время которого мальчик пообщался со знаменитостью.

Звезда фильмов Marvel отправил свой шлем мальчику, которого травили в школе

О 12-летнем Броди из Колорадо узнали по всей стране, когда мама мальчика Кассандра написала в социальных сетях длинный пост. Женщина рассказала, как сын вернулся из школы до ужаса расстроенным, потому что никто не захотел подписывать его ежегодник. Мальчик обращался ко всем, кого видел, но в итоге пожелания в блокнот ему оставили только два учителя и два одноклассника.

Тогда Броди написал в ежегоднике: «Желаю тебе найти больше друзей», — это и увидела мама. Она попросила родителей следить за своими детьми, которые могут травить одноклассников в школе. Разгромный пост Кассандры завирусился в социальных сетях и попался на глаза голливудскому актёру. Он попросил свою команду устроить видеозвонок с семьей Броди, чтобы пообщаться с ним.

«Я сразу понял, что ты мне понравишься. Ты же любишь шахматы, фехтование и динозавров, так? Я очень рад, что нам с тобой удастся поболтать!» — заявил актёр во время разговора. А позднее он отправил Броди шлем с посланием и письмо, написанное от руки.

«Моему хорошему другу Броди, который покорит мир!» — подписал Радд шлем.

Фото: соцсети Кассандры Риддер

Фото: соцсети Кассандры Риддер

«Было здорово поговорить с тобой. Главное, помни в самые трудные моменты, что всё в итоге становится лучше. На свете есть много людей, которые любят тебя и думают, что ты самый крутой пацан в мире, и я один из них. Ты совершишь множество удивительных вещей, и я буду ждать этого с нетерпением», — приободрил Радд мальчика.

Мама Броди призналась, что на этом история не закончилась. Теперь голливудский актер регулярно переписывается с семьей Броди и спрашивает, как у него дела. К тому же об истории мальчика узнали старшеклассники из его школы. Они заполнили его ежегодник и теперь часто с ним общаются.

Ранее «Секрет» писал, что Джонни Депп пожертвовал $800 000 больным детям.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал Marvel Entertainment