secretmag.ru
Опубликовано 07 мая 2022, 16:16
2 мин.

«Знаю цену каждому рублю». Бузова собралась экономить из-за кризиса

Певица и телеведущая Ольга Бузова призналась, что после блокировки в России Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской организацией и запрещена) стала больше внимания уделять своему бюджету. Об этом она рассказала в интервью порталу Woman.ru. Для начала селебрити решила сократить траты на походы в рестораны. А если кризис затянется, российская звезда готова сама работать официанткой.

«Знаю цену каждому рублю». Бузова собралась экономить из-за кризиса

Бузова призналась, что раньше все только смеялись над возможностью закрытия соцсетей. Теперь, когда это стало реальностью, артистке пришлось пересмотреть собственные статьи расходов. Однако это для неё не в новинку.

«Я знаю цену каждому рублю. Я 50 рублей зарабатывала в 18 лет, когда полы мыла. Мне мама давала деньги, но мне не хватало. Потому что мне после универа хотелось картошку фри. А ещё я обожала перед институтом пить латте», — рассказала телеведущая.

При этом Бузова отметила, что роскошества позволяет себе только на сцене и красных ковровых дорожках, а в обычной жизни она «достаточно скромна». Звезда пообещала, что теперь не будет ходить в дорогущие рестораны и оставлять там бешеные деньги.

«Можно прекрасно и дома посидеть. Нужно просто внимательнее относиться к доходам и расходам», — заявила она.

Бузова отметила, что в прошлом у неё были огромные рекламные контракты. После ухода из России некоторых западных брендов она рассчитывает сотрудничать с отечественными компаниями, а также сниматься в кино, играть в театре и работать на телевидении.

Если же и эти способы заработка станут невозможными, певица готова браться за любую работу.

«Я всегда буду работать. И пойду, если надо, официанткой, для меня это не проблема», — подчеркнула Бузова.

Ранее она выступила против политики модного дома Chanel, который стал требовать от покупателей сумок в иностранных бутиках подписать договор, согласно которому они не будут носить аксессуары бренда в России. Бузова, у которой, по её признанию, есть не менее семи сумок Chanel, потребовала вернуть ей все потраченные на них деньги.

Фото: commons.wikimedia.org, CC BY-SA 4.0