secretmag.ru
Опубликовано 07 апреля 2022, 13:42
1 мин.

Бузова потребовала от Chanel вернуть деньги за брендовые сумки

Певица и телеведущая Ольга Бузова больше не намерена носить вещи от модного дома Chanel и требует компенсировать их стоимость. Об этом звезда сообщила 7 апреля в соцсетях. По её словам, она всегда поддерживала бренд в том числе и финансово — у неё есть не менее семи сумок Chanel. Но новая политика модного дома, запрещающая носить вещи в России, её не устраивает.

Бузова потребовала от Chanel вернуть деньги за брендовые сумки

Бузова выступила с обращением к Chanel и потребовала вернуть все потраченные на аксессуары деньги.

«Если вы не позволяете мне носить бренд в своей стране, то я обращаюсь к дирекции вашего бренда с просьбой вернуть мне деньги за купленное мной! Сейчас нет никакого желания носить Chanel, я не хочу больше быть причастной к вашему нацистскому бренду», — заявила певица в своём блоге.

Она предложила всем недовольным подписчикам поддержать её и завалить Chanel жалобами. Деньги, которые бренд ей вернёт, Бузова обещала удвоить и отдать полученную сумму на благотворительность.

1 апреля в Сети появилась информация, что в иностранных бутиках Chanel перед покупкой люксового товара требуют подписать договор, согласно которому покупатель не будет носить аксессуары бренда в России.

На следующий день в головном офисе Chanel заявили, что ограничения против россиян появились из-за санкций Евросоюза, запрещаюших продажу в Россию предметов роскоши.

Фото: соцсети Ольги Бузовой