Жители Донецка устроили самосуд над живодёром, который пытался вырвать пекинесу язык. Что было дальше
В Донецке пытавшийся оторвать собаке язык живодёр покончил с собой. О самих пытках местные жители узнали 11 февраля, когда в СМИ появилась об этом информация. В новостях говорилось, что мужчина издевался над собакой и снимал это на видео. Жители Донецка нашли живодёра и сильно его избили. Что было потом — далее в материале.
Что случилось в Донецке
Как сообщила «Лента.ру» со ссылкой на телеграм-канал «Mash на Донбассе», житель Донецка вместе с другом напал на пекинеса и попытался вырвать у него язык. Происходящее они снимали на видео, о котором стало известно 11 февраля.
Местные жители вычислили живодёра по ролику, отыскали его и избили. После мужчина записал видео, что это была шутка и на самом деле собаке было не больно. Позднее он совершил суицид. Соседи рассказали, что у живодёра и раньше были попытки покончить с собой.
Собака сейчас находится в приюте. После осмотра врачей и лечения, если он потребуется, животное вернут хозяйке.
Охота на живодёра
Ранее в Нижнем Тагиле треш-стример в прямом эфире избил собаку. Одного из жителей Ростова-на-Дону задел этот ролик, и он устроил настоящее расследование, чтобы вычислить живодёра в другом городе. Подробнее об этом можно почитать здесь.