secretmag.ru
Опубликовано 17 ноября 2021, 18:50
1 мин.

Жена Моргенштерна открыла свой салон красоты

Блогер Дилара Зинатуллина, супруга рэпера Моргенштерна, открыла салон красоты Dilara Nails&Beauty в центре Москвы. Гламурный бизнес входит в так называемую «Империю Kaif», которую строит артист. В рамках проекта музыкант уже открыл ресторан Kaif Provenance, бургерную Kaif Burger и охранное агентство Kaif Security. Но для самой Дилары салон стал первым опытом в бизнесе.

Жена Моргенштерна открыла свой салон красоты

«Если честно, я дико нервничаю, потому что впервые выступаю в роли "матери" какого-то серьёзного масштабного проекта. И сейчас исполняется моя давняя мечта», — процитировал слова Дилары «СтарХит». Её мама будет работать одним из мастеров маникюра, выяснило издание.

Супруга Моргенштерна не стала раскрывать, сколько потратила на открытие салона в районе Арбата. В шуточной рекламе показано, что Моргенштерн заплатил за него $1 млн. А сама Дилара лишь уточнила: «Кажется, я слегка опустошила семейный бюджет, но хотелось сделать качественно и с душой».

О том, что Дилара планирует открыть собственное дело, Моргенштерн рассказывал ещё летом 2021 года. В интервью Ксении Собчак он признался, что обычно его супруга обеспечивает себя самостоятельно, но на некоторые важные проекты просит деньги у мужа. «Я нормальный русский подкаблучник. То, что заработал мужик, — это наше, а то, что заработала женщина, — это её», — рассказывал рэпер.

Империя Kaif — давняя задумка Моргенштерна. Ещё осенью 2020 года он сообщил, что собирается стать «новым Black Star», потеснив бывший бренд рэпера Тимати.

Фото: Instagram morgen_shtern