secretmag.ru
Опубликовано 16 мая 2022, 12:12
1 мин.

Ведущий Первого канала тайно обвенчался с 20-летней студенткой. У них огромная разница в возрасте

Журналист и ведущий ток-шоу «Мужское / Женское» на Первом канале Александр Гордон тайно обвенчался с 20-летней студенткой-арфисткой Софией Каландадзе. Об этом сообщило издание StarHit. Венчание прошло в Спасо-Евфимиевом мужском монастыре в Суздале. На церемонии были только самые близкие люди. 58-летний Гордон официально женился на своей молодой избраннице за несколько месяцев до венчания.

Ведущий Первого канала тайно обвенчался с 20-летней студенткой. У них огромная разница в возрасте

После венчания торжество переместилось в ресторан. Организацией торжества занимались родители Софии, которым Александр посвятил отдельный тост.

По словам старших сестер Каландадзе, семья девушки поначалу была шокирована их с Гордоном отношениями из-за разницы в возрасте. Однако со временем родные арфистки приняли ведущего.

Для Гордона этот брак — пятый по счёту. Со своей предыдущей женой ведущий развёлся в 2020 году после 6 лет брака. Произошло это тоже без лишнего внимания. На момент женитьбы девушке также было 20 лет.

От прежних отношений у телеведущего четверо детей: две дочери и два сына. Однако недавно он выразил надежду на то, что него ещё будут дети.

Ранее «Секрет» рассказал, сколько стоили самые роскошные и дорогие свадьбы в мире.

Фото: A.Savin / CC BY-SA 3.0