secretmag.ru
Опубликовано 13 февраля 2022, 13:38
1 мин.

Вечеринка Джастина Бибера закончилась перестрелкой. Пострадали четверо

Популярный канадский певец Джастин Бибер стал участником неожиданного скандала Закрытая вечеринка, которую он устраивал для своих близких друзей вечером 12 февраля, закончилась конфликтом со стрельбой. В результате ранения получили 4 человека, их жизни ничего не угрожает. При этом зачинщиков инцидента полиция пока так и не нашла.

Вечеринка Джастина Бибера закончилась перестрелкой. Пострадали четверо

Звёздная вечеринка проходила недалеко от центра дизайна Pacific Design Center, где незадолго до этого Бибер провёл получасовой концерт в рамках мероприятий, приуроченных к Суперкубку. После выступления певец отправился на афтепати в элитный клуб The Nice Guy, куда пригласил многих знакомых ему знаменитостей. Среди гостей вечеринки были Леонардо Ди Каприо, Хлоя Кардашьян и рэпер Дрейк и другие знаменитости.

Уже после завершения вечеринки в 3 часа ночи на выходе из клуба произошла стрельба. Позднее полиция сообщила, что прозвучало не менее 10 выстрелов. Двух людей, пострадавших в перестрелке, увезли в больницу. Ещё двое обратились к врачам самостоятельно.

По данным TMZ, одним из пострадавших в конфликте оказался рэпер Билл К. Капри, известный под псевдонимом Kodak Black. Свидетели рассказали, что сначала он и его друзья просто мирно общались на улице, но потом послышалась стрельба. Рэпер попал в больницу с ранением в ногу.

Сам Джастин Бибер и другие знаменитости не пострадали. Многие из них к тому моменту уже покинули клуб, другие ещё оставались в здании.

В декабре Биберу пришлось заплатить штраф за неправильную парковку. Певец оставил автомобиль в неположенном месте для того, чтобы посетить церковную службу в Беверли-Хиллз.

Фото: Instagram justinbieber