secretmag.ru
Опубликовано 18 сентября 2022, 19:47
2 мин.

Участница шоу «Беременна в 16» согласилась родить, если не заработает на машину

Бывшая участница реалити-шоу «Беременна в 16» Снежана Гилберт, известная также как Снежана Фортуна, решила «наказать» себя рождением ещё одного ребёнка. Девушка, как и многие участники подобных шоу, блогер, и ей нужно развлекать подписчиков. Недолго думая, Гилберт-Фортуна решила устроить для пользователей интерактив. Она заявила, что хочет заработать на новенькую Audi, а если за год не сможет это сделать, предложила выбрать для неё наказание.

Участница шоу «Беременна в 16» согласилась родить, если не заработает на машину

Блогерша написала в соцсети, что до 13 августа 2023 года намерена заработать на розовый автомобиль Audi, однако пока она не знает, как это сделать. (А ведь могла бы запустить марафон желаний или на чём сейчас зарабатывают блогеры?)

Девушка, между тем, уже знает основы из многих бизнес-книжек, которые рекомендуют публично озвучить своё намерение и придумать наказание за его невыполнение. Дело за малым — создать сам бизнес, ведь вряд ли Снежана пойдёт работать в офис😆

Какое же наказание могут выбрать для молодой мамы поклонники, если она не сможет купить авто своей мечты?

  • отдаёт все накопленные деньги подписчикам;
  • покупает автомобиль, который произвели в СССР, красит в розовый цвет и ездит на нём год;
  • бреется наголо;
  • делает тату на лице;
  • дарит 100 000 рублей одному из подписчиков и встречается с ним лично;
  • рожает ещё одного ребёнка.

При этом девушка просит не сдерживаться и писать свои варианты наказания в комментариях. Звезда телешоу отметила, что в мыслях уже сидит в своей розовой иномарке (визуализация, столь популярная у интернет-гуру).

Действия девушки уже осудили в Госдуме. Член комитета по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Ларионова заявила, что женщина не может так рассуждать.

«Я считаю, что это просто кощунственно. Прежде всего надо изучить, что это за семья, что стоит за этим заявлением. Дальше надо думать, стоит ли проводить беседу и как-то взаимодействовать с ней», — заявила депутат.

Однако рождение второго ребёнка, может быть, даже поможет молодой маме внести вклад в её мечту. С 1 февраля семьи в России получают за рождение ребёнка единовременную выплату в 20 473 рубля. Также с февраля материнский капитал за второго ребёнка вырос до 168 000 рублей.

Фото: соцсети