secretmag.ru
Опубликовано 20 мая 2022, 19:25
1 мин.

У внука ректора московского вуза украли часы за 1,5 млн рублей

В Москве у десятиклассника украли часы Rolex за 1,5 млн рублей. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. Мать пострадавшего выступает в роли судьи на ТВ-шоу и преподаёт в российском дипломатическом вузе, а дедушка в этом же университете работает ректором. По данным сетевого издания, часы пропали, когда 16-летний школьник тренировался в футбольной секции. Семья обратилась в полицию.

У внука ректора московского вуза украли часы за 1,5 млн рублей

Часы находились в рюкзаке школьника, когда он был на занятиях. По камерам определили, что в раздевалке один из подростков передал рюкзак кому-то, кто оказался за кадром, и вскоре вернул сумку на место. Школьник пояснил, что его об этом попросил знакомый десятиклассник — якобы чтобы взять электронную сигарету из своего рюкзака и не попасться на камеры. Подозреваемого нашли, он все обвинения отрицает.

Ранее «Секрет» сообщал, что суд в США приговорил 59-летнюю американку к 14 годам тюрьмы за шпионаж в пользу Китая и кражу коммерческих секретов у компании Coca-Cola. Осуждённую также обязали выплатить штраф в $200 000.

Фото: Unsplash, Unsplash License