secretmag.ru
Опубликовано 02 января 2023, 17:06
2 мин.

У Лолиты украли телефон в новогоднюю ночь. После этого она зареклась отдыхать

Говорят, как новый год встретишь, так его и проведёшь. Поэтому все стремятся на праздник сделать приятно и себе, и окружающим. Но порой судьба преподносит неожиданные сюрпризы, от которых хоть стой, хоть падай. Певица Лолита Милявская однажды стала жертвой воров прямо в новогоднюю ночь. В тот год она решила отдохнуть с мужем и не работать на корпоративах, и вот к чему это привело.

Милявская, несмотря на возраст и срок работы в шоу-бизе, всё ещё одна из самых востребованных артисток. А таких с руками и ногами отрывают в новогоднюю ночь. К слову, она и сама не видит в этом ничего криминального. Лишь однажды Лолита решила отметить праздник вместе с мужем в гостях у крупного бизнесмена.

«Я в тот год вышла замуж и решила в новогоднюю ночь не работать. Впервые в жизни, кстати. Для меня это был новый опыт: обычно я все праздники пахала», — пояснила артистка.

Но беззаботно встретить Новый год не получалось. Певица буквально ненавидела всех артистов, которые пели и развлекали гостей.

«В какой-то момент муж мне говорит: "Пошли, салют посмотрим". Мы пошли на улицу, а когда вернулись, я поняла, что моего телефона нет. Его украли, скорее всего, официанты, которые нас обслуживали. Но мне неудобно было их досматривать. К тому же муж сказал, что подарит новый телефон», — добавила Лолита в разговоре с «Московским комсомольцем».

В итоге праздник она запомнила на всю жизнь. И с того момента чётко сказала сама себе, что теперь будет всегда работать в новогоднюю ночь. «Я так и делала во все остальные замужества, независимо ни от чего. Я просто это дело люблю, вот и все. К счастью, со мной никто и не спорит особо», — подытожила певица.

Некоторым артистам на Новый год перепадает больше, чем просто гонорар за выступления. Александр Панайотов незадолго до праздника получил от своего наставника Григория Лепса бриллиантовую серьгу за 1 млн рублей. Так закончилось пятилетнее сотрудничество артистов.