secretmag.ru
Опубликовано 25 декабря 2022, 18:41
1 мин.

Хороший подарочек на Новый год. Лепс вручил подопечному серьгу за 1 млн рублей

О скандале Григория Лепса с дракой уже все забыли и теперь вспоминают артиста лишь по хорошим поводам. Например, его подопечный — певец Александр Панайотов завершил пятилетний контракт с артистом, продлевать звёзды его не стали, зато с пустыми руками молодой исполнитель не ушёл. Лепс подарили ему бриллиантовую серьгу за 1 млн рублей.

Обновочкой Панайотов сверкнул на недавнем концерте — все заметили серьгу, от которой прямо-таки веяло деньгами. Артист признался, что это подарок дорогого наставника. Украшение стоит около 1 млн рублей, но сколько каратов в бриллианте, артист не знает.

Это и неважно, главное — внимание звезды и то, что аксессуар не сильно блестит под софитами. «Как сказал Цискаридзе: "Настоящие бриллианты на сцене не сверкают. Сверкают только стразы"», — напомнил певец.

Возьмёт ли украшение с собой в Таиланд Панайотов, он не ответил. На Новый год артист выступит на корпоративе, а потом уедет на юг отдохнуть. Ну по крайней мере планирует. Певец признался, что хотел бы месяцок провести на побережье, но жена всё никак не может оставить работу.

Будет ли отдыхать сам благодетель, тоже не понятно. В новогоднюю ночь Григорий Лепс даст концерт, билеты на который можно купить, только продав почку. Ну или серьгу Панайотова. За 1 млн рублей можно будет посмотреть на выступление и поесть осетринки.

Билеты, кстати, расходятся хорошо, несмотря на недавний скандал певца. Он устроил драку с фанатом, сломав ему нос. Но до повсеместной отмены дело не дошло — звезда заплатила мужчине за все неприятности, и тот с радостью решил дело миром.