secretmag.ru
Опубликовано 01 ноября 2022, 17:56
1 мин.

Такого вы точно не пробовали. Стали известны необычные требования в райдере певицы Анны Asti

Многие звёзды известны своими экстравагантными райдерами, отличилась и украинка Анна Asti, которая совсем недавно ушла в самостоятельное плаванье и сейчас старается заменить всех уехавших из России певиц. По словам артистки, у неё есть лишь одно необычное требование к организаторам концертов — через 15 минут после шоу они должны принести Анне стейк из фламинго и салат из игуаны.

Такого вы точно не пробовали. Стали известны необычные требования в райдере певицы Анны Asti

Удивлены? Вот и организаторы концертов должны. Оказалось, именно для этого девушка и добавила такой пункт в свой райдер. Она хотела проверить, насколько внимательно организаторы читают и соблюдают его.

По словам Анны Asti, лишь однажды ей перезвонили и уточнили, обязательно ли готовить стейк из фламинго. В итоге девушка успокоила организаторов и поблагодарила их за внимательное отношение. От стейка она, конечно же, отказалась.

Ранее «Секрет» рассказывал про скандал вокруг короля российской поп-сцены Филиппа Киркорова, с которым у Asti, кстати, есть дуэт. 30 октября певец приехал в Петербург на гала-концерт «Звёзды — с любовью!». Эпатажного артиста поймали за кулисами и взяли у него экспресс-интервью.

Журналистка спросила у Филиппа Бедросовича, привозит ли он с собой сувениры из разных городов. Тот признался, что коллекционирует меню из ресторанов. А на уточняющий вопрос, ворует ли он их, Киркоров оскорбился и послал девушку. Хорошо хоть про кофточку ничего не сказал. Олды поймут.

Фото: соцсети