secretmag.ru
Опубликовано 27 мая 2022, 15:34
1 мин.

Сыновья Памелы Андерсон купили особняк за $4 млн

Сыновья американской актрисы Памелы Андерсон Брэндон Томас и Дилан Ли купили дом в элитном калифорнийском районе Энсино. По данным портала TMZ, братья заплатили за недвижимость $3,9 млн. Помимо основного дома, на участке есть гостевая постройка на 37 квадратных метров с одной спальней и ванной. Во дворе расположены бассейн, двухместный гараж и терраса.

Сыновья Памелы Андерсон купили особняк за $4 млн

В основном особняке площадью 343 квадратных метра есть три спальни и три ванные. В доме также есть гостиная с камином, кухня, столовая и небольшая арт-студия. По данным издания, интерьер отличается просторными помещениями, многочисленными широкими окнами и высокими потолками. Журналисты отметили, что дом спрятан за коваными железными воротами и высокими дубами.

В марте Брэндон и Дилан продали дом в Малибу, где прожили большую часть своей жизни. Сделка обошлась в $3 млн.

Старший сын Андерсон Брэндон Томас работает актёром, он наиболее известен по фильму «Сьерра Берджесс — неудачница». Дилан — музыкант и модель. В прошлом юноша участвовал в модных показах люксовых брендов Dolce & Gabbana и Hugo Boss.

Ранее «Известия» выяснили стоимость особняка в Израиле, в котором живёт российская певица Алла Пугачёва с мужем Максимом Галкиным. Вилла стоит не менее $6 млн. Оказалось, что особняк принадлежит брату пародиста, который сотрудничает с российскими силовыми структурами.

Фото: 9kieram1 / CC BY-SA 3.0