secretmag.ru
Опубликовано 26 января 2023, 11:29
1 мин.

Стримершу забанили за перекус сосиской в лифчике

Модель OnlyFans под ником Kiaraakitty заблокировали в стриминговом сервисе Twitch после того, как она на камеру съела колбаску. На девушке в этот момент был только бюстгальтер, поэтому поедание сосиски выглядело довольно двусмысленным. Такую пошлятину администраторы Twitch посчитали недопустимой, поэтому трансляцию блогерши с улиц Тайваня прервали. Более того, после этого канал стримерши и вовсе заблокировали.

Сейчас те, кто пытается открыть канал Kiaraakitty, натыкаются на сообщение «Этот канал в настоящее время недоступен из-за нарушения правил сообщества Twitch или условий предоставления услуг».

В целом, по данным издания Daily Star, это не первый случай блокировки аккаунтов моделей OnlyFans, которые используют стриминговый сервис для накрутки своей популярности и приумножения подписчиков.

Кстати, правила Twitch предусматривают блокировку стримеров не только за трансляцию сексуального контента, но и контента, который даже «наводит на сексуальные размышления». Вот такое целомудрие.

Платформа блокирует не только пошлятину, но и провокации. Например, сервис забанил пользователя, который круглые сутки транслировал газовую плиту с четырьмя зажжёнными конфорками под музыку «Сектора газа». Стрим запустил житель Ростова-на-Дону.