secretmag.ru
Опубликовано 03 января 2023, 08:48
1 мин.

Стали известны подробности инцидента с Соколиным Глазом из «Мстителей». Он всё ещё в реанимации

Актёр Джереми Реннер, который сыграл Соколиного Глаза в фильмах Marvel, попал в больницу в критическом состоянии. TMZ стали известны подробности случившегося со знаменитостью. По данным издания, артист поехал расчищать дорогу для семьи на снегоуборочной машине. Однако что-то пошло не так, и машина проехала по ноге актёра. В результате Реннер потерял много крови.

Актёру повезло, что поблизости был сосед-врач, который и оказал первую помощь до приезда скорой. Сосед наложил на ногу звезды жгут, чтобы остановить кровь. Журналисты заявили, что Реннер серьёзно поранил не только ногу, но и другие части тела.

Представитель Реннера рассказал, что актёр получил тупую травму грудной клетки и некоторые другие повреждения. 2 января артисту уже сделали операцию, но он всё ещё остаётся в отделении интенсивной терапии в критическом, но стабильном состоянии.

Звезду Marvel доставили в клинику на вертолёте 1 января. Сначала было известно лишь то, что он убирал снег у себя на ранчо над озером Тахо в горах Сьерра-Невада, когда и произошёл несчастный случай. Этот регион сильно пострадал от зимнего шторма в канун Нового года.

Джереми Реннер номинировали на премии «Оскар» BAFTA и «Золотой глобус». Реннер снимался в шести фильмах и сериале вселенной Marvel в роли Клинта Бартона — лучника по прозвищу Соколиный Глаз.